IP-телефон Panasonic KX-HDV130RU (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на IP-телефон Panasonic KX-HDV130RU (черный)

Правдивые отзывы о ip-телефон panasonic kx-hdv130ru (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев IP-телефон Panasonic KX-HDV130RU (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Достаточно быстрый телефон, периодически обновляем: ничего не виснет, не отключается, как это было раньше с китайскими сип-телефонами. Клиентская база обширная, поэтому книга большая была одним из определяющим фактором выбора в пользу именно этого телефона. Плюс можно подключить у оператора удаленную книгу, но до этого еще не дошло.
Минусы: Не нашли
Отзыв: Больше двух лет на них работаем, модель показала себя только с хорошей стороны, поэтому могу смело ее посоветовать.
Оценка
Плюсы: Рабочая лошадка
Минусы: Нет
Отзыв: Советую брать в средние офисы, имеющие филиалы или работающие со звонками. Будет не накладно и сердито. Панасоники хорошие телефоны, ip-аппараты у них тоже на уровне. Покупали несколько моделей, эти – самые простые, для сотрудников. Но все-таки в нем есть 2 линии по протоколу sip, большая книга на 500 записей, 2 программируемые кнопки линий. Переключение простое, вообще не было проблем, хотя с подобного рода телефонией столкнулись сотрудники впервые. При пропущенном горит индикатор, вообще его наличие создает удобство в работе. Кодек в нем G722, а это дает хорошую слышимость при передачи пакетных данных через VOIp и отсутствие эха или помех. Раньше слышали о хорошем звуке у этого бренда, теперь убедились сами.


Отзывы о IP-телефон Panasonic KX-HDV130RU (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить IP-телефон Panasonic KX-HDV130RU (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей IP-телефон Panasonic KX-HDV130RU (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х