Отпариватель MIE Graze отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Отпариватель MIE Graze

Правдивые отзывы о отпариватель mie graze от Сайдекса. Все отзывы владельцев Отпариватель MIE Graze прошли предварительную проверку.

Всего 3 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Очень удобно брать с собой в поездки. Дома пользуюсь напольным отпаривателем, не привыкла гладить утюгом ничего, тем более дорожным - это вообще издевательство как над одеждой, так и над человеком. Так что беру только его.
Минусы: Не обнаружила, меня все устраивает.
Отзыв: Влезает в любую сумку, в любой чемодан. Мощности пара всегда мне было достаточно, чтобы приводить в порядок вещи из чемодана.
Оценка
Плюсы: Прост и удобен, нормальный пар, достаточный для отпаривания одежды.
Минусы: не знаю
Отзыв: Легкий и удобный отпариватель с объёмом бачка вполне достаточным для того, чтобы привести в порядок платье и пару блузок. Компактный и поэтому удобный для поездок на отдых.
Оценка
Плюсы: По-настоящему работающий отпариватель, миниатюрные размеры которого позволяют его брать с собой в путешествия.
Минусы: Не заметила
Отзыв: С середины прошлого года брали с собой и на отдых и пару раз в комкандировки. Там он особенно пригодился, когда надо отпарить после чемодана блузку и юбки. Маленький, но вполне хорошо отпаривающий. По сравнению с трэвел-недоутюгами просто находка.


Отзывы о Отпариватель MIE Graze:

Рекомендуем перед тем, как купить Отпариватель MIE Graze прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Отпариватель MIE Graze. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х