Гранд Мастер GM-Q7 Multi/R (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Гранд Мастер GM-Q7 Multi/R (синий)

Интересный обзор гранд мастер gm-q7 multi/r (синий) от Сайдекса. Все обзоры Гранд Мастер GM-Q7 Multi/R (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- быстрая готовность к использованию - качественные материалы - непережимающийся шланг подачи пара - большое количество насадок

Минусы:
- не все ткани быстро и легко "проглаживает"

Обзор:
Пользуюсь второй месяц, до этого был другой отпариватель, попроще. Первая ощутимая разница с более дешёвым отпаривателем - высокое качество материалов устройства. Вторая - грамотно сделанный шланг подачи пара, у большинства отпаривателей (в том числе и многих дорогих) он мягкий, при использовании гнётся, из-за чего пережимается со временем и пар подаётся плохо и неравномерно. Именно поэтому искали отпариватель с таким шлангом, как у данной модели. Мокрых пятен практически не оставляет, можно отпарить вещь и сразу надеть её. Очень удобно, что пар подаётся не постоянно, а при нажатии кнопки. При первом использовании была непривычна подача пара - сначала мощный короткий поток, потом более слабый, но равномерный. Из минусов - с более плотными тканями приходится повозиться, например, рубашки из хлопка нужно отпаривать ощутимо дольше, чем синтетические или шерстяные ткани. Но тут есть как минус, так и плюс - утюг "жжёт" ткань и укорачивает её срок службы, воротнички тёмных мужских рубашек от него быстро приходят в негодность, "лоснятся", данный отпариватель с воротничками и манжетами обходится гораздо деликатнее, но при этом отдельно их проглаживать не требуется потом. В целом, покупкой довольна, если вы в поисках домашнего отпаривателя, а не промышленного парогенератора - смело рекомендую.


Показать все отзывы о Гранд Мастер GM-Q7 Multi/R (синий) »



Гранд Мастер GM-Q7 Multi/R (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Гранд Мастер GM-Q7 Multi/R (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Гранд Мастер GM-Q7 Multi/R (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х