Canon Speedlite 600EX II-RT обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon Speedlite 600EX II-RT

Интересный обзор canon speedlite 600ex ii-rt от Сайдекса. Все обзоры Canon Speedlite 600EX II-RT размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
кузин алеша Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
новая флагманская модель вторая версия. с влагозащитой . аккумуляторы расходует экономно . все заявленные параметры работают . "быстрая вспышка" выручает . главное автоматика (ттл) очень точная по экспозиции , цветовой температуре , зуму . комлектные фильтры для изменения температуры цвета , аж 2 штуки , и матовый рассеиватель . радио синхронизация классная штука .

Минусы:
эти самые фильтры не куда положить . как бы наверное удобно в ламповом свете с ними , но куда их девать чтоб не сломались и достать было быстро , так и не придумал , соответственно не беру на съемку . родной трансмиттер для управления вспышками стоит почти как сама пышка . нужная вещ но кто его берет при такой стоимости ?

Обзор:
в системе кэнон лучшая вспышка , неожиданно экомно расходует аккумы , система RT продуманна хорошо и есть аналоги вспышки и трансмиттеры от других производителей с синхронизацией по RT . режим ттл работает очень чётко . даже при вспышке в лоб нет пересветов и картинка вполне хорошая , качественная . собираюсь покупать вторую пышку и думаю трансмиттер скорее не оригинальный . мой экземпляр вспышки сделан в китае .


Показать все отзывы о Canon Speedlite 600EX II-RT »



Canon Speedlite 600EX II-RT обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon Speedlite 600EX II-RT посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon Speedlite 600EX II-RT. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х