Thetford Porta Potti Qube 365 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thetford Porta Potti Qube 365

Интересный обзор thetford porta potti qube 365 от Сайдекса. Все обзоры Thetford Porta Potti Qube 365 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Черных Максим Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Простота использования, удобство, продуманность конструкции

Минусы:
Достаточно высокая цена Индикатор заполнения не слишком равномерен в показаниях, начинает менять цвет с зеленого на красный примерно с наполовину заполненного нижнего бака - поначалу удивляешься, почему он так долго остается зеленым, а потом за оставшуюся половину срока шкала достаточно быстро начинает менять цвет, хотя это дело привычки)

Обзор:
Удобная вещь, особенно в зимнее время в местах, где отсутствует канализация. Не пожалели, что взяли 365-ую модель, без индикатора заполнения было бы грустновато, да и 45-ой модели с маленьким нижним баком было бы маловато для двоих человек, к тому же пользоваться было бы менее удобно из-за меньшей высоты. Про разницу в системе слива между 165 и 365 моделями не могу сказать, не было возможности сравнить, так что пока верим информации из интернета "о большей надежности и удобстве". Пользуемся вдвоем с женой, хватает как раз на 5-6 дней, указанных в инструкции к жидкости Aqua Kem Blue для нижнего бака. Расходники пока льем фирменные, смотрел на аналоги - дешевле за литр, но расход выходит больше и и хватает на меньший срок - так что то на то и выходит:) Полностью запахи жидкость никакая не сможет убрать, но тут все на нормальном уровне. Ну и если надумаете брать, то имейте в виду, что раз в 5-6 дней придется в качестве разминки кому-то тягать нижний бак в 21 л и верхний, чуть меньший по массе:)


Показать все отзывы о Thetford Porta Potti Qube 365 »



Thetford Porta Potti Qube 365 обзор:

Советуем перед тем, как купить Thetford Porta Potti Qube 365 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thetford Porta Potti Qube 365. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х