LEVENHUK Sherman PRO 10x42 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LEVENHUK Sherman PRO 10x42

Интересный обзор levenhuk sherman pro 10x42 от Сайдекса. Все обзоры LEVENHUK Sherman PRO 10x42 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иван К. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Функционал, качество изображения, 100% цветопередача, удобство фокусировки, защита и линз и окуляров, ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ!

Минусы:
В инструкции не указан класс влагозащищенности. Он заявлен, но не известно на сколько бинокль защищён от воды. Просто придётся быть аккуратнее.

Обзор:
Сложно сравнивать, когда это твой первый бинокль, но скажу так, я вижу в него так, как будто своими глазами. Изображение чёткое, яркое, плоское. В день покупки был небольшой смог, но даже через него с 200 метров можно было различить лица людей. Аппетит растёт во время просмотра, сначала близкие объекты, затем дальше, ещё дальше, а когда убираешь прибор от глаз, возникает шок от того на сколько удалён последний рассматриваемый объект и на сколько чётко ты его видишь. Я в восторге!


Показать все отзывы о LEVENHUK Sherman PRO 10x42 »



LEVENHUK Sherman PRO 10x42 обзор:

Советуем перед тем, как купить LEVENHUK Sherman PRO 10x42 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LEVENHUK Sherman PRO 10x42. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х