Zalman CNPS10X Performa+ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Zalman CNPS10X Performa+

Интересный обзор zalman cnps10x performa+ от Сайдекса. Все обзоры Zalman CNPS10X Performa+ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Tem Mar Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Медное идеально ровное основание(в моем случае), 5 медных трубок,продуманная и отработанная конструкция, тянет все процессоры,-один раз купил м=и хватит на все будущие обгдрейды,более удобная установка , по сравнению со старой версией(та винты были на 6-ти граннике-сдесь под крестовую отвертку!),-из серии поставил и забыл.В умелых руках на установку уходит 15 мин.Снять ,почистить-5-10мин. Все сокеты, в корпусе не мешает все вокруг достать-снять поставить.Надежный вентилятор-можно не переживать любой прцессор поможет охладить до нормы.Качественная сборка.Крепление на винтиках.

Минусы:
Вентилятор на больших оборотах шумноватый, нет вибро-прокладок на кулере, больше не нашел.- Цена вотт только сейчас в нашем городе Уфе доходит до 2790рубликов! на него.

Обзор:
До этой Performa+ были Performa7x, Optima 10x-все Залманы-у них у всех-одна беда- основание "прямой контакт"-тепловых трубок без медной площадки.Все основания не ровные! не отшлифованы!-без слез смотреть нельзя! или самому шлифовать-больно надо!-Поэтому и купил эту ПЕрформу и успокоился ! Шумность частично лечится выставлением режима Silent в биосе-в результате без нагрузки и с малой нагрузкой вообще не слышно! Вибропрокладки- 2-х сторонний скотч наклеил по краям кулера. Термопасту из комплекта даже не стал использовать-обошелся обычной КПТ-8(без нагрузки-30, с поной нагрузкой-50-55гр.)-пока вполне хватает. Когда поменяю проц или разгоню-намажу хорошую термопасту. По мнению многих специалистов(по совокупности характеристик) -это лучший! бюджетный кулер-я и того-же мнения!


Показать все отзывы о Zalman CNPS10X Performa+ »



Zalman CNPS10X Performa+ обзор:

Советуем перед тем, как купить Zalman CNPS10X Performa+ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Zalman CNPS10X Performa+. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х