АРГУТ А-36 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на АРГУТ А-36

Интересный обзор аргут а-36 от Сайдекса. Все обзоры АРГУТ А-36 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Королёв Борис Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Из хорошего: сами рации не подводили ни разу. Звук громкий, дальности связи хватало. Рация с клипсой годно держится на поясе.

Минусы:
Из плохого: из четырёх раций у трёх не работали адаптеры для зарядки от прикуривателя. Соответственно, заряжать их в пути было невозможно, хорошо, что у нас был генератор, на стоянках заряжали от него. Адаптеры от 220, кстати, довольно крупногабаритные, мешают вставлять вилки в соседние гнёзда. И второй момент, периодически аккумуляторы отказывались вставать на своё место (на рации), возможно, из-за температурных деформаций (хотя экстремальной жары или же холода не было).

Обзор:
С этими рациями мы прошли маршрут в 2500 км, в целом остались довольны. Что можно было бы улучшить? Сделать разъём microUSB для зарядки, коль скоро это сейчас стандарт - было бы меньше адаптеров таскать. Не хватало шумоподавления, судя по инструкции, оно есть, мы не настраивали его. Внешнюю антенну пробовали подключать, дальность получается примерно до 5 км в условиях сельской местности. Цена кусается, но при таких характеристиках и объёмах ппоизводства едва ли она может быть ниже.


Показать все отзывы о АРГУТ А-36 »



АРГУТ А-36 обзор:

Советуем перед тем, как купить АРГУТ А-36 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на АРГУТ А-36. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х