Irit IR-5016 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Irit IR-5016

Интересный обзор irit ir-5016 от Сайдекса. Все обзоры Irit IR-5016 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Недорогая, самая простая. Чаша стальная.

Минусы:
1. Нож внутри чаши имеет загиб только с одной стороны "вверх" другая сторона ножа просто ровная. В процессе помола часть не полностью размолотых зерен остается под ножом и не перемешивается, приходилось встряхивать. 2. Пазы фиксаторов на крышке показались тонковатыми, надеюсь, они со временем не сломаются. 3. Сама крышка пластиковая и после 5-10 помолов начинает тускнеть от микроцарапин, которые оставляет молотый кофе при движении. Но это придирка и удел всех пластиковых крышек.

Обзор:
Проблему ножа решил после третьего помола. Разобрал кофемолку, что делается очень просто отверткой и пассатижами, снял нож и слегка отогнул вниз его прямую часть в 5 миллиметрах от ее конца (тут главное не перестараться и не загнуть лишнего, чтобы нож потом не цеплял за дно чаши. При разборке еще и смазал подшипники скольжения в моторе кофемолки. Теперь все в полном порядке, 3 столовые ложки кофе равномерно перемалываются секунд за 7-10.


Показать все отзывы о Irit IR-5016 »



Irit IR-5016 обзор:

Советуем перед тем, как купить Irit IR-5016 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Irit IR-5016. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х