FUBAG BS 5500 A ES обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на FUBAG BS 5500 A ES

Интересный обзор fubag bs 5500 a es от Сайдекса. Все обзоры FUBAG BS 5500 A ES размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Белов Алексей Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Долго выбирал генератор на дачу. 5 кВт делают все, кому не лень. Специально объездил несколько магазинов, осмотреть сборку. По картинкам все станции одинаковые. Fubag рекомендовал еще и сосед по даче. Посмотрел станцию - сборка значительно лучше, чем у аналогов. Кроме этого, возможно подключить недорогой блок автоматики, станция изначально может с ним работать.

Минусы:
Нет колес в комплекте, надо покупать отдельно.

Обзор:
Полтора года постоянного использования - только положительные эмоции. Отказов нет. Заводится легко и что важно - всегда. На цифровом дисплее всегда видно с какой частотой станция работает. Счетчик моточасов - удобнейшая вещь для отслеживания интервала замены масла. Мощность выдает полностью. Собственно, от станции мне надо было: 1. Надежность 2. Соответствие по мощности и частоте Данная модель удовлетворила полностью. Теперь планирую подключить к ней автоматику.


Показать все отзывы о FUBAG BS 5500 A ES »



FUBAG BS 5500 A ES обзор:

Советуем перед тем, как купить FUBAG BS 5500 A ES посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на FUBAG BS 5500 A ES. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х