Philips HP8664 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips HP8664

Интересный обзор philips hp8664 от Сайдекса. Все обзоры Philips HP8664 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шакирова Людвига Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Отличная модель, выбирала себе новый фен, но остановилась на этом аппарате, не жалею не сколько, пользуюсь им уже около 3 лет, укладываюсь каждый день. У меня волосы средней длины, вьются, непослушные для укладки, очень уж объемные, поэтому всячески стараюсь убрать лишний объем, иначе как пудель. После укладки этим феном волосы становятся гладкие блестящие, подкручиваются концы, не электризуются в холодной время, что очень важно. И еще момент: этот фен не для сушки волос, а для укладки. Волосы после мытья надо высушить естественным способом, если торопишься - феном без насадки, а крутящуюся насадку использовать на уже подсушенные волосы. Все отрицательные отзывы об этой модели только из-за того, что пользователи пытались сделать укладку на мокрые волосы.

Минусы:
Видимо из-за постоянных больших температур щетинки на щетке стали мягкими, и укладка уже, спустя 3 года использования не такая идеальная, как была первые 2 года. Сейчас либо покупать новый аналогичный, либо довольствоваться таким положением.

Обзор:
Идеальная модель для непослушных волос.


Показать все отзывы о Philips HP8664 »



Philips HP8664 обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips HP8664 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips HP8664. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х