CASIO AEQ-110W-1A обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на CASIO AEQ-110W-1A

Интересный обзор casio aeq-110w-1a от Сайдекса. Все обзоры CASIO AEQ-110W-1A размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Фома К. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличные водонепроницаемые часы с дизайном а-ля G-Shock и батарейкой с надписью 10-лет гарантии за 2 695р с доставкой в подарок школьнику 11 лет. Выглядят много дороже стоимости и трендово. А еще реальная водонепроницаемость для плавания ( ныряние без акваланга - читай плыть смело )

Минусы:
Полное отсутствие подсветки, о котором нигде не заявлено., туговатые кнопки, пластиковое стекло. О том, что секундомерами, мировым временем, а тем паче записной книжкой пользоваться неудобно по причине оч. маленьких жк экранчиков скромно умолчим), ибо не ради того покупались, а ради дизайна для школьника! Так что в сухом остатке негатива - отсутствие подсветки.

Обзор:
Почти ураганного вида CASIO - от джи шока на руке не отличить и при этом не фейк за 2 695 р. по акции вроде как. Это профит для дарения! Рекомендую. 2 августа 2017 г.


Показать все отзывы о CASIO AEQ-110W-1A »



CASIO AEQ-110W-1A обзор:

Советуем перед тем, как купить CASIO AEQ-110W-1A посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на CASIO AEQ-110W-1A. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х