Makita ELM3311 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita ELM3311

Интересный обзор makita elm3311 от Сайдекса. Все обзоры Makita ELM3311 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Astaskin Alex Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Во первых, это известная марка! Во вторых, асинхронный двигатель! без всяких ремней! в третьих, тяжелая много деталей из металла! Также: удобная ручка, индикатор питания- горит зеленый огонек при включении в розетку, хороший нож, фирменный Макита, продуманный выброс травы- сравнивал с несколькими косилками- брал у соседа Бош и Гардену! Косил ими по 2 раза, думал, какую взять себе! Если посмотреть снизу на желоб по которому трава выбрасывается в травосборник- видно, что у макиты он широкий и гладкий и большое окно для выброса! У других производителей желоб с какими-то выпуклостями, которые точно будут тормозить траву и оно маленькое и быстро забивается даже при пустом травосборнике! Макита круче !

Минусы:
пока не нашел

Обзор:
Супер, приятный рокот мотора! мощности хватает, пока одно удовольствие! Есть ньюанс, читал другие отзывы, очень внимательно проверьте зону кошения, чтобы не попались камни и тп, у некоторых после удара ножа по камню гнулся вал движка, что естественно под замену все целиком! Если все это соблюдать, то, думаю, будет долго служить!


Показать все отзывы о Makita ELM3311 »



Makita ELM3311 обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita ELM3311 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita ELM3311. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х