DAKINE Heli Pro 20 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DAKINE Heli Pro 20

Интересный обзор dakine heli pro 20 от Сайдекса. Все обзоры DAKINE Heli Pro 20 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Микелевич Виктор Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Живучесть рюкзака просто превосходная. Вместительный Хорошо прошит. Спокойно переносит переноску тяжестей. У меня это первый рюкзак который прожил дольше года и остался полностью функциональным. Не потерял вид и не порвался.

Минусы:
Слабое место в рюкзаке молнии, через год активного использования поменял два замочка на основной молнии. Сильный износ от постоянного закрытия и открытия стерся метал на внутренней части замка. Пришлось заменить на новые. Но вид уже не тот из за отличия дизайна замка.

Обзор:
Аккуратным хозяином рюкзака я не когда не был. Да и моя работа подразумевает постоянное нахождение на свежем воздухе. И переноску разного рода грузов, от совсем небольших до достаточно тяжелых до 16 кг. Он не порвался и не разошлись швы. Спокойно переносит стирку в стиральной машины, хотя это и запрещено производителем. Так его легко можно отчистить от любой грязи, отстиралось даже отработанное машинное масло. Не говоря уже об обычной грязи. Несмотря на высокую цену он надежный помощник. Когда рано или поздно он разорвется, я буду подбирать новый рюкзак только этой фирмы. Ведь до покупки рюкзака Dakine не одна другая не смогла меня так порадовать и оправдать те деньги, что я за него отдал.


Показать все отзывы о DAKINE Heli Pro 20 »



DAKINE Heli Pro 20 обзор:

Советуем перед тем, как купить DAKINE Heli Pro 20 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DAKINE Heli Pro 20. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х