Pubert RM 60B обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Pubert RM 60B

Интересный обзор pubert rm 60b от Сайдекса. Все обзоры Pubert RM 60B размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Коптев Сергей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
мощный, хорошо косит траву и мелкий кустарник

Минусы:
что бы хорошо косил траву нужно сделать доработки, в штатном режиме больше подходит для стрижки травы высотой до 20 см, если выше - часто вязнет и глохнет. Нет регулировки рукояток по высоте - приходится нагинаться в процессе работы, т.е 6 часов ходить в сгорбленном состоянии.

Обзор:
цена завышена в 2 раза но в целом оправдывает свое назначение - покос больших площадей местами заросшие молодым кустарником (этого или прошлого года), не страшны бордюры и скрытые камни - ножи утапливаются при ударе. Относительно легкий (его поднимает 2 человека) скорость покоса - прогулочный шаг, при покосах невысокой травы работает наравне с мощными триммерами, в густой траве (после переделки) ускоряет работу в 3 раза. траву не мельчит, длинную складывает в валок, короткую разбрасывает, высота стрижки выше чем у триммера но вполне достаточная для покосов больших площадей. http://prof-blagoustroistvo.ru/ если есть вопросы по технике - пишите.


Показать все отзывы о Pubert RM 60B »



Pubert RM 60B обзор:

Советуем перед тем, как купить Pubert RM 60B посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Pubert RM 60B. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х