Аэратор BLACK+DECKER GD300-QS обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Аэратор BLACK+DECKER GD300-QS

Интересный обзор аэратор black+decker gd300-qs от Сайдекса. Все обзоры Аэратор BLACK+DECKER GD300-QS размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сергей К. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Доволен этим устройством. Моя оценка 5 балов пока. У меня газон около 400м2. За вечер вычесал 300 м2 (за 3 часа с перекурами) (много деревьев на этом месте) вычесал очень много засохшей травы (10 точанок). Проходил газон в 2 раза (вдоль и поперек). Пока это перый раз использования данного устройства. Далее посмотрим. Касательно корзины- мне показалось, что в целом такое решение достаточно удобное. Мощности хватает. Дополнительно спустя 4 сотки газона (в 3 прохода): решил провести инспекцию прибора перед тем как убрать в коробку на длительное хранение. Вскрыл крышку сверху - фото прикладываю. Насосал туда много грязи (сухой травы). Могло бы и загореться от искры щеток которые не закрыты ничем. . В итоге бал снижаю


Показать все отзывы о Аэратор BLACK+DECKER GD300-QS »



Аэратор BLACK+DECKER GD300-QS обзор:

Советуем перед тем, как купить Аэратор BLACK+DECKER GD300-QS посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Аэратор BLACK+DECKER GD300-QS. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х