Вертикуттер Viking LB 540 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Вертикуттер Viking LB 540

Интересный обзор вертикуттер viking lb 540 от Сайдекса. Все обзоры Вертикуттер Viking LB 540 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Alex Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Мощный двигатель, компактность хранения (складная ручка), возможность сбора травы в травосборник (правда бегать с ним приходится часто к компостной куче - маленький).

Минусы:
В отличие от собрата газонокосилки MB 448 TC травосборник маленький, но самое катастрофичное - П-образная ручка управления. Можно травосборник вытащить и через эту конструкцию, но насколько удобнее подойти и вытащить как удобно - ничего не складывая, не перегибаясь.

Обзор:
Звучание достойное - не звенит, не тарахтит, не визжит как бензопила - стоит отдать должное двигателям - они на викингах качественные, басовитые и заводятся с первого раза. Как сказал продавец в магазине - "Мерседес на газоне" и я с ним не могу не согласиться.


Показать все отзывы о Вертикуттер Viking LB 540 »



Вертикуттер Viking LB 540 обзор:

Советуем перед тем, как купить Вертикуттер Viking LB 540 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Вертикуттер Viking LB 540. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х