Наушники Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Наушники Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset

Интересный обзор наушники xiaomi mi collar bluetooth headset от Сайдекса. Все обзоры Наушники Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
7 alekss Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
В принципе не плохой звук для беспроводных. Тестировал с ми6. Не самый музыкальный смарт, звучат хорошо, басса не много, верхние частоты тоже не шибко выделяются. В ушах сидят хорошо, не вываливается, есть сменные насадки, достойно мягкие, лучше чем в 4 пистонах, те постоянно выпадали. Тестировал через плеер аимп, звук лучше чем через родной сяомишный. Дизайн хороший, материал приятный на ощупь, не натирает. Длины проводов хватает. Радуют что можно сцепить за шеей когда не пользуешься)

Минусы:
Звук посредственный, но это блютус, так что приемлимо. А так, для себя пока что не нашёл недостатков.

Обзор:
Для дискорда с компом не подходит, по крайней мере для моего. Собеседник жалуется что слышно оч. глухо. Винда определяет как 3 устройства. Заметил особенность, при прохождение рядом со станциями метро возникают помехи и кваканье, что то забивает канал. По автономность не могу сказать что то конкретное. 3 дня с работы и на работу в сумме где-то 4-5 часов, плюс разговоров на 30 минут держат, на мой взгляд уже не плохо) есть голосовое управление звонками через гугл на русском языке. Для этого надо дважды нажать на кнопку включения(при включённой гарнитур) и сказать: позвонить, потом название контакта(очень удобно, особенно тем кто за рулём). Треки переключается удержание кнопок громкости. Пока это все наблюдения за несколько дней.


Показать все отзывы о Наушники Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset »



Наушники Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset обзор:

Советуем перед тем, как купить Наушники Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Наушники Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х