Компьютерная гарнитура SteelSeries Arctis Pro GameDAC обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Компьютерная гарнитура SteelSeries Arctis Pro GameDAC

Интересный обзор компьютерная гарнитура steelseries arctis pro gamedac от Сайдекса. Все обзоры Компьютерная гарнитура SteelSeries Arctis Pro GameDAC размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Грунаев Виктор Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Металлическое оголовье + дополнительная гибкая ткань. Регулировки по высоте нет, но она и не нужна. Гибким вторым оголовьем всё равно плотно к голове гарнитура прижимается. 2. Настраиваемая подсветка. Яркая, возможно отключение. 3. Убираемый микрофон. Вот это - спасибо за это. 4. Отдельный ЦАП, работющий с любыми устройствами без предварительной установки драйверов.

Минусы:
Тяжеловатая за счёт надёжных составляющих.

Обзор:
Сам бы себе ни в жизнь не купил. Получил в подарок на свой 25-летний юбилей. Качество звука - в любых условиях потрясающие. Однозначно стоят своих денег.


Показать все отзывы о Компьютерная гарнитура SteelSeries Arctis Pro GameDAC »



Компьютерная гарнитура SteelSeries Arctis Pro GameDAC обзор:

Советуем перед тем, как купить Компьютерная гарнитура SteelSeries Arctis Pro GameDAC посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Компьютерная гарнитура SteelSeries Arctis Pro GameDAC. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х