Defender Skyline 895 Nano White USB (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Defender Skyline 895 Nano White USB (белый)

Интересный обзор defender skyline 895 nano white usb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Defender Skyline 895 Nano White USB (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Легкая, белая клавиатура, тихие и мягкие клавиши, мышка работает на любой поверхности, кроме как таковой синего цвета. Большой запас автономности и огромный радиус действия, мышка двигает курсор через бетонную стену. К форме мышки привык за неделю, ладошка у меня крупная.

Минусы:
Единственное, что не понравилось - пробел, он требует либо нажатия строго по центру, либо сильно-сильно по краям, иначе не срабатывает. Неудачно расположена кнопка insert, совсем близко к курсорным клавишам.

Обзор:
Многие пишут что сильно шумная и скрипят клавиши - видимо, встречаются бракованные или контрафактные наборы. Мой экземпляр очень тихий и мягкий, только с пробелом небольшой глюк, зато теперь я научился бить по нему двумя большими пальцами. Радует, что вообще кто-то взялся за изготовление беспроводного набора белого цвета, разнообразие белых клавиатур все беднее и беднее, все почему-то стали черными.


Показать все отзывы о Defender Skyline 895 Nano White USB (белый) »



Defender Skyline 895 Nano White USB (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Defender Skyline 895 Nano White USB (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Defender Skyline 895 Nano White USB (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х