СИГНАЛ ELECTRONICS РП-224 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на СИГНАЛ ELECTRONICS РП-224

Интересный обзор сигнал electronics рп-224 от Сайдекса. Все обзоры СИГНАЛ ELECTRONICS РП-224 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
николаев владимир Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цифровая настройка. Уверенный приём. Не слетает станция. Есть фонарик, кстати очень хороший. Можно цифрами набрать, например 1033 и приёмник тут же настроится на волну 103.3 Станции заносятся в память. Довольно таки громко орёт. Есть разъёмы под карту памяти и юсби. Кроме аккумулятора есть место под 3 пальчиковые батарейки, что будет полезно когда накроется аккумулятор. Есть разъём для наушников.

Минусы:
Звук хоть и громкий, но но слушать его не особо будет приятно(выше средней громкости). Видно чего то не хватает. Невозможно настроить станции в определённом порядке, только как приёмник сам настроит. А он настраивает много таких где нет вещания. Просто шум. Инструкция по настройке отсутствует как таковая. Сэкономили на зарядном устройстве, только шнур.

Обзор:
Приёмник небольшой, мало весит, хороший фонарик в комплекте, станции ловит и держит хорошо. Звук не совсем айс, ну тут конечно вопрос цена качество на уровне. Покупался для папы, папа доволен. Ещё бы инструкцию какую нибудь по настройке положили. Да и зарядку могли бы запихать.


Показать все отзывы о СИГНАЛ ELECTRONICS РП-224 »



СИГНАЛ ELECTRONICS РП-224 обзор:

Советуем перед тем, как купить СИГНАЛ ELECTRONICS РП-224 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на СИГНАЛ ELECTRONICS РП-224. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х