Микроскоп LEVENHUK Rainbow 50L PLUS обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Микроскоп LEVENHUK Rainbow 50L PLUS

Интересный обзор микроскоп levenhuk rainbow 50l plus от Сайдекса. Все обзоры Микроскоп LEVENHUK Rainbow 50L PLUS размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Тарасов Антон Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Соответствие заявленному в описании товара. От души написанная брошюрка о микромире в комплекте.

Минусы:
Бедноватая комплектация. Нет покровных стекол, нет предметного стекла с углублением. Какие-то копеечные вещи и не положили. Чемодан страшен и убог, как у китайской дрели за 1000 рублей. Флакончики были с неплотно закрученными крышечками, отчего часть содержимого, в том числе и яйца артемий просыпалась. Возможно, от этого уже сначала видна грязь в поле зрения. Придется баллончик со сжатым газом покупать, продувать микроскоп. Очень тугие ручки фокусировки. Понятно, что они не должны болтаться, но ребёнку очень трудно крутить.

Обзор:
Двоякие впечатления. С одной стороны, микроскоп сам по себе весьма неплох, но всё остальное - просто суперэконом уровня. Понятно, что это всё вторично, и можно докупить, но, как-то, не вяжется с именитым брендом.


Показать все отзывы о Микроскоп LEVENHUK Rainbow 50L PLUS »



Микроскоп LEVENHUK Rainbow 50L PLUS обзор:

Советуем перед тем, как купить Микроскоп LEVENHUK Rainbow 50L PLUS посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Микроскоп LEVENHUK Rainbow 50L PLUS. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х