M-Audio M-Track Hub обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на M-Audio M-Track Hub

Интересный обзор m-audio m-track hub от Сайдекса. Все обзоры M-Audio M-Track Hub размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Фаронов Алексей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Маленькая удобная коробочка с приятной крутилкой. Балансный выход и независимая регулировка громкости на наушники. Ничего лишнего. Сделана аккуратно.

Минусы:
При запуске на выходе появляется помеха, хлопок при включении компа или короткий гул при подтыкании к ноуту. Громкость помехи не зависит от положения регулятора громкости. В остальном за эту цену не существенны.

Обзор:
Win7 sp1 увидела карту сразу. В настройках был доступен выбор Fд = 44,1/48кГц и битрейт 16/24бит, ASIO не доступно. Скачал с оф. сайта драйвер версии 1.0.3. Чтобы он встал пришлось обновлять винду, иначе она не принимала цифровую подпись драйвера. С новым драйвером в фубар увидел ASIO. В настройках устройства осталась доступна только 44.1кГц, хотя фактически и 48кГц принимает без передискретизации. В linux mint запустилась без проблем. По начинке, кому интересно фото ниже. ЦАП CS4344, оу NJM4580 и NJM2112 и кучка каких то транзисторов) По даташиту THD+N ЦАПа в звуковом диапазоне нормирован на уровне -90дБ (~0.003%). Разводка и конструкция в целом продуманы, монтаж аккуратный. Неприятно удивили белёсые пятна от флюса на плате. Отмывал их изопропиловым спиртом и зубной щёткой. Так как всё запитано от 5В, размах сигнала на выходе небольшой, поэтому высокоомные наушники может и не раскачать. Подключал сенхи 32 Ом HD215-II, и 54 Ом HD380 pro. Им хватает и тока и напряжения, играют чисто и достаточно громко. Использую карточку дома с этими ушами и мониторами JBL LSR-308. К звуку никаких претензий. Играет чисто, думаю что стандарт audio CD раскрывает вполне. Для hi res и прочей аудиофилии наверное не подходит.


Показать все отзывы о M-Audio M-Track Hub »



M-Audio M-Track Hub обзор:

Советуем перед тем, как купить M-Audio M-Track Hub посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на M-Audio M-Track Hub. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х