Все статьи и обзоры электроники

NoiseFit Crew с привлекательными характеристиками запущены в Индии

21.02.2023 15:15
3 099

NoiseFit Crew запустили сегодня в Индии. С этим устройством бренд расширил ассортимент умных часов в стране.

NoiseFit Crew — это умные часы круглой формы. Гаджет оснащен 1,38-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 240 x 240 пикселей и максимальной яркостью 500 nit. Существует более 100 настраиваемых циферблатов. Устройство имеет металлическую отделку и сертифицировано по стандарту IP68 для защиты от пыли и воды. На правой стороне расположена вращающаяся заводная головка и физическая кнопка.

NoiseFit Crew оснащен пульсометром, датчиком SpO2, трекером сна и монитором менструального цикла для женщин. Устройство оснащено возможностью отслеживать 122 спортивных режима. Гаджет имеет одночиповую поддержку Bluetooth 5.3 для беспрепятственного сопряжения и расширенных возможностей связи. Он также обеспечивает доступ к последним звонкам и сохраняет до 10 контактов. Утверждается, что умные часы обеспечивают до 7 дней автономной работы без подзарядки.

Стоимость NoiseFit Crew составляет 1499 рупий. Он доступен в таких цветах: Jet Black, Midnight Blue, Silver Grey, Forest Green и Rose Pink. Умные часы можно приобрести на Flipkart и на официальном сайте бренда.

Выберите ваш регион или городотмена

х